ГлавнаяСтатьиДача, сад, огород

Дача, сад, огород

Выбираем бассейн на дачу
На сегодняшний день бассейн на даче это не роскошь, а абсолютно необходимая вещь. Поверьте, ничто больше не доставит Вам такого положительного заряда эмоций, чем окунуться в приятную прохладу бассейна после летней жары. Раньше установка бассейна была очень трудоемкой и кропотливой задачей, но прогресс не стоит на месте и сегодня потребителю доступно множество вариантов бассейнов на любой вкус и кошелек. Отличным бюджетным вариантом являются надувной бассейн и каркасный бассейн. Поэтому сегодняшняя статья посвящена вопросу: «Как выбрать надувной бассейн для дачи?»Сайт про дачуНа сегодняшний день бассейн на даче это не роскошь, а абсолютно необходимая вещь. Поверьте, ничто больше не доставит Вам такого положительного заряда эмоций, чем окунуться в приятную прохладу бассейна после летней жары. Раньше установка бассейна была очень трудоемкой и кропотливой задачей, но прогресс не стоит на месте и сегодня потребителю доступно множество вариантов бассейнов на любой вкус и кошелек. Отличным бюджетным вариантом являются надувной бассейн и каркасный бассейн. Поэтому сегодняшняя статья посвящена вопросу: «Как выбрать надувной бассейн для дачи?»Сайт
На сегодняшний день бассейн на даче это не роскошь, а абсолютно необходимая вещь. Поверьте, ничто больше не доставит Вам такого положительного заряда эмоций, чем окунуться в приятную прохладу бассейна после летней жары. Раньше установка бассейна была очень трудоемкой и кропотливой задачей, но прогресс не стоит на месте и сегодня потребителю доступно множество вариантов бассейнов на любой вкус и кошелек. Отличным бюджетным вариантом являются надувной бассейн и каркасный бассейн. Поэтому сегодняшняя статья посвящена вопросу: «Как выбрать надувной бассейн для дачи?»С

На сегодняшний день бассейн на даче это не роскошь, а абсолютно необходимая вещь. Поверьте, ничто больше не доставит Вам такого положительного заряда эмоций, чем окунуться в приятную прохладу бассейна после летней жары. Раньше установка бассейна была очень трудоемкой и кропотливой задачей, но прогресс не стоит на месте и сегодня потребителю доступно множество вариантов бассейнов на любой вкус и кошелек. Отличным бюджетным вариантом являются надувной бассейн и каркасный бассейн. Поэтому сегодняшняя статья посвящена вопросу: «Как выбрать надувной бассейн для дачи?»

Подробнее | 0 комментариев | 1703 просмотра
Строим забор на даче

Заборы для дачи – вещь необходимая, которая не только позволяет обозначить свои владения. Дачный забор даёт возможность скрыть территорию от любопытных глаз или, наоборот, продемонстрировать великолепие ухоженного газона, красивого миксбордера или клумбы. Кроме того, заборы и сами могут стать украшением дачного участка, если приложить руки и включить фантазию.

Дачный парник своими руками
Главное отличие теплицы от парника – его высота и размеры. Теплицу обычно делают вместительной и достаточно высокой, чтобы человек мог заходить в нее, проводить прополку и подкормку растений. Иногда теплицей называют отапливаемую конструкцию, а парником сооружение, которое не отапливают с помощью искусственных обогревателей. Обустройство теплицы требует больших затрат. Мы же сегодня поговорим о том, как сделать дачный парник своими руками, вложив минимум средств и столько же усилий.Сайт про дачу

Главное отличие теплицы от парника – его высота и размеры. Теплицу обычно делают вместительной и достаточно высокой, чтобы человек мог заходить в нее, проводить прополку и подкормку растений. Иногда теплицей называют отапливаемую конструкцию, а парником сооружение, которое не отапливают с помощью искусственных обогревателей. Обустройство теплицы требует больших затрат. Мы же сегодня поговорим о том, как сделать дачный парник своими руками, вложив минимум средств и столько же усилий.

Подробнее | 0 комментариев | 1873 просмотра
Террасы в вашем саду

Любого человека притягивает красота, поэтому благоустройство дачного участка актуально начинать оформлением клумбы с красивыми благоухающими цветами.

 

 

Подробнее | 0 комментариев | 888 просмотров
Садим газон на даче

Сегодня сложно представить себе современный ландшафтный дизайн без изумрудного газона. Великолепный зеленый ковер привносит в сад немного уюта, покоя и создает идеальный фон для кустарников и цветников. Он также гармонично объединяет различные функциональные зоны на приусадебном участке в единое целое.

Подробнее | 0 комментариев | 2197 просмотров
7 способов борьбы с улитками и слизнями на огороде

Очень часто садоводы-огородники просто даже не подозревают, какой вред могут нанести слизни и улитки. Это ночные существа и их увидеть очень трудно, поэтому можно даже не догадываться, что у вас поселились эти прожорливые вредители. Хотя они каждой ночью вползают из своих убежищ и наносят различный вред вашим ягодам и овощам.

Подробнее | 0 комментариев | 1049 просмотров
По газонам не ходить!

Газоны уже давно перестали быть для нас простым участком земли с растущими на нем пыреем и одуванчиками вдоль дороги, парке. Новое слово дизайнеров и селекционеров привнесли в это понятие что-то новое, воздушное и непременно оригинальное. Газоны стали новым словом в нашей жизни, дарят нам уют и очаровательную красоту.

Советы хозяину теплицы

Даже имея небольшую теплицу, можно собирать достойный урожай. Главное, все правильно распланировать, вовремя поливать и подкармливать растения!

Подробнее | 0 комментариев | 930 просмотров
Триммер vs Газонокосилка

Как определить по-настоящему ухоженный газон? Стоит только внимательно посмотреть, пострижена ли трава под кустами, возле забора, вдоль бордюров и клумб.

Подробнее | 0 комментариев | 853 просмотра
 

"Ваш дом". Ремонт и обустройство дома и квартиры в Лысьве. © 2024

О портале | Правила | Организациям | Написать нам | Мы в Вконтакте