ГлавнаяСтатьиДача, сад, огородТриммер vs Газонокосилка

Триммер vs Газонокосилка

9 декабря 2014 - Ваш Дом
Триммер vs Газонокосилка

Идеально ухоженный вид вашему приусадебному участку поможет придать триммер – удобный и безопасный инструмент, без которого не обойтись дачникам, мечтающим о безупречной стрижке своего газона. Легкий триммер обеспечит вашему газону привлекательный вид, постригая не только траву на открытых участках, но и в самых труднодоступных местах.

В свою очередь газонокосилки, предназначенные для больших и ровных площадей, и, зачастую, неспособны качественно постричь траву под скамейками и кустами либо выровнять край газона. А мощный и маневренный бензиновый триммер справится с этой задачей буквально за несколько секунд. Он также подойдет для устранения погрешностей в стрижке газона после работы с газонокосилкой, если такие имеют место быть.

Еще одно преимущество триммера перед газонокосилкой – компактные размеры и небольшой вес. Благодаря триммерной головке инструмент справляется с кошением не только сезонной, но и сорной травы. Нейлоновая режущая леска головки также намного более безопасна, чем стальные лезвия в газонокосилке. Бензиновый мотор позволяет работать триммером даже в отсутствие центрального электроснабжения и не беспокоиться о том, что длины кабеля может не хватить. Триммеры имеют практически бесшумный двигатель – вы сможете косить траву даже поздним вечером, не беспокоясь потревожить ваших соседей.

Этот инструмент прост в обслуживании, он легко собирается и разбирается. Отличное качество сборки гарантирует продолжительный срок службы аппарата. Данный агрегат можно использовать не только для подстригания травы, но и для придания формы живой изгороди, если докупить насадку бензоножницы. Некоторые триммеры также можно использовать в качестве воздуходува – разнообразие насадок существенно расширяет сферу применения этого инструмента.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

"Ваш дом". Ремонт и обустройство дома и квартиры в Лысьве. © 2024

О портале | Правила | Организациям | Написать нам | Мы в Вконтакте