ГлавнаяСтатьиДача, сад, огородТеррасы в вашем саду

Террасы в вашем саду

Террасы в вашем саду

Вариантов цветочного оформления много, клумбы можно выбрать различной формы и размера, от маленьких вазонов до больших ландшафтных площадей.

Совет: Чтобы терраса и сад смотрелись как единое целое, важно гармонично их объединить. В идеале для покрытия гостиной под открытым небом, дорожек и дополнительных площадок для отдыха следует выбирать один и тот же материал.

Совет: чтобы прилегающий к террасе газон всегда оставался красивым и на нем не появлялись залысины, выложите на зеленом «ковре» шаговую дорожку, желательно из того же материала, которым вымощена и сама терраса. Если же место отдыха находится на некоторой возвышенности, хорошим решением станет террасирование.

Так у входа в дом или на террасу можно поставить красивые вазоны с ярко цветущими растениями, подобрать их по цвету и видовому разнообразию. При этом важно чтобы растения на одной клумбе имели общие свойства, условия полива, требования к почве. Для каждого дизайна подбирается определённый набор растений, и мы постараемся рассмотреть наиболее оптимальные варианты для нескольких конкретных ситуаций.

По материалам сайта "Бабушкина дача" www.babushkinadacha.ru Бабушкина дача.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

"Ваш дом". Ремонт и обустройство дома и квартиры в Лысьве. © 2024

О портале | Правила | Организациям | Написать нам | Мы в Вконтакте