ГлавнаяСтатьиМебель и интерьерКреатив на рабочем месте

Креатив на рабочем месте

10 декабря 2014 - Ваш Дом
Креатив на рабочем месте

Кому-то необходим скромный уголок, а кто-то захватывает целую комнату для рабочего места. В большой семье их может быть несколько. Каждый пытается обустроить рабочее место по своему вкусу и так, чтобы было удобно. Разнообразие оформления не ограничено — любая форма стола, стула, компьютера, освещения, детального оформления. Также многое зависит от профессии, вкусов, характера хозяина рабочего места. Рабочее место можно организовать где угодно — была бы фантазия. Домашний офис может быть как консервативным, так и суперсовременным, при желании превращаться в гостиную, или вообще передвигаться за вами по всему дому.

Есть некоторые правила размещения рабочего места, главным из них является наличие естественного освещения, так что постарайтесь разместить рабочий стол поближе к окну, желательно, чтобы окно было по левую руку от стола, такая позиция является наиболее правильной с точки зрения естественного освещения.В оформлении компактного рабочего места старайтесь использовать облегченные конструкции, белый цвет и прозрачные элементы (стеклянные столешницы, пластиковые стулья). Так же, отличным примером компактной мебели для оформления домашнего офиса является секретер. Это и письменный стол и хранение в одном предмете.

Представляем разнообразные решения оформления рабочего пространства.

 

10 креативных рабочих мест

И не забывайте, что кабинет — это не просто рабочее место, это к тому же отличное средство самовыражения. Хотите прослыть утонченным коллекционером или заядлым путешественником, любителем классической литературы или незаурядной творческой личностью — вам поможет правильно оформленный кабинет.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

"Ваш дом". Ремонт и обустройство дома и квартиры в Лысьве. © 2024

О портале | Правила | Организациям | Написать нам | Мы в Вконтакте