ГлавнаяОрганизацииАливикНовостиЧто нужно для отличного отдыха на даче?

Что нужно для отличного отдыха на даче?

6 октября 2014

У вас есть дача или загородный дом? Тогда вы, конечно, знаете, что дача – это то место, где можно не только усердно поработать ради будущего урожая, но и хорошенько отдохнуть в кругу семьи или дружеской компании. Но, для последнего вам необходимо качественно обустроить специальную зону отдыха, например, беседку.

Вы можете возразить, что купить беседку дорого, строить своими руками – сложно и долго, что она займет очень много места на вашем участке и будет требовать много внимания и заботы.

Оставьте сомнения! Нам есть, что вам предложить! (У нас есть то, что вам понравится!). Хиты наших продаж – беседки «Летняя» и «Семейная». Именно они больше всего полюбились нашим клиентам – жителям городов Лысьва и Чусовой – и не случайно.

Судите сами. Главным преимуществом наших беседок является их демократичная цена. Беседка «Летняя» стоит всего 9 700 рублей, «Семейная» –14 500 рублей. Для сравнения: всего один вечер с друзьями в кафе будет стоить вам примерно ту же сумму – около 10 000 рублей на 8 – 10 человек. А сколько таких вечеров может подарить вам ваша собственная беседка!

Кроме того, наши беседки крайне неприхотливы и абсолютно не требуют ухода. Они хорошо выдерживают ветра, низкие температуры и снеговую нагрузку, не ржавеют и не деформируются.

Помимо всего прочего, обе беседки очень компактны. Поэтому их можно разместить даже на самой маленькой территории рядом с домом, в саду или на даче.

И при этом, несмотря на свой небольшой размер, беседки «Летняя» и «Семейная» очень функциональны и вместительны. Вы можете устраивать вечерние семейные чаепития или дружеские посиделки в небольшой компании – они запросто вместят от 8 до 10 ваших гостей!

Беседка Летняя купить   Беседка семейная Лысьва ЧусовойИндивидуальность каждой беседки можно подчеркнуть цветом крыши – поликарбонат имеет множество цветов: желтый, оранжевый, красный, гранатовый, синий, бирюзовый, зеленый – каждый сможет выбрать на свой вкус. А цветочные кашпо или садовые фонарики на солнечных батареях придадут вашей беседке неповторимый шарм и по-настоящему домашний уют.

Позаботьтесь о своем отдыхе на даче уже сегодня, и беседка подарит вам множество приятных минут и незабываемых впечатлений. А встречи с друзьями и уютные семейные вечера станут по-настоящему теплыми и запомнятся надолго.

Аливик
Россия, Лысьва, ул. Коммунаров, 61
Аливик
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

"Ваш дом". Ремонт и обустройство дома и квартиры в Лысьве. © 2024

О портале | Правила | Организациям | Написать нам | Мы в Вконтакте